Пульт th-Tune поддерживает контроль влажности и температуры в жилых помещениях и небольших коммерческих помещениях. Имеет простое и удобное управление, поэтому прекрасно подходит для простых потребителей.
Компактность и многофункциональность позволяют применять практически во всех системах где требуется минимальный набор функций удаленного управления.
Терминал подходит для совместного использования с дисплеями контроллеров pCO.
В зависимости от модели терминал может комплектоваться датчиком температуры или комбинированным датчиком температуры и влажности и работать от источника питания 230 В
пер. тока или источника 24 В пост./пер. тока.
Пульты th-Tune совместимы с коробками скрытого монтажа, имеющимися в продаже на рынке (IT, US, DE, CN). Кроме этого, имеются модели для установки на стену, где коробки скрытого монтажа использовать нельзя но габариты данной модели увеличенные.
Контроль температуры и влажности очень прост и интуитивно понятен – для этого на лицевой панели имеется ручка. Терминал th-Tune позволяет производить настройки кнопками и ручкой, в частности выбирать рабочий режим и расписания (имеются встроенные часы).
Технические характеристики пользовательского терминала Carel th-Tune ATCM001CW0
Электропитание:
ATA*: 230 В пер. тока (-15/+10 %) 50/60 Гц
ATC*: 24 В пер. тока (-15/+10 %), 22-35 В пост. тока
Условия работы:
от -10 до 60 °C, относительная влажность 10-90 % без конденсата
Класс защиты: IP20
Установка:
AT*: скрытый монтаж
AT*: на стену
Габариты:
модели для скрытого монтажа: 86x30.55x86 мм
модели для монтажа на стену: 143x36x86 мм